Citroen C-Zero

Каталог автомобилей

В модели Citroen C-Zero (Ситроен C-Zero) идеально отражена концепция “Créative Technologie”. Автомобиль призван облегчить жизнь жителям мегаполисов за счет компактности, быстрой перезарядки батарей и большому запасу хода для повседневных поездок. И все это в полнейшей тишине, что позволит водителю и пассажирам отдохнуть от городской суеты.

Хотя Citroen C-Zero спроектирован как электромобиль, он сохранил в себе все качества лучших традиционных автомобилей своего класса: безопасность, комфорт и удобство.

Автомобиль сочетает использование новейших технологий, с многолетним конструкторским опытом компании. Ситроен C-Zero в стандартной комплектации оснащается коммуникационной системой Citroen eTouch, которая соответствует общему технологическому уровню автомобиля и предоставляет целый спектр услуг, среди которых вызов помощи и связь с центром технического обслуживания. Кроме того, в стандартную комплектацию входит функция Bluetooth.

Citroën C-Zero сочетает в себе качества, которые позволяют назвать его идеальным автомобилем для передвижения как в городе, так и за его пределами. В том числе благодаря бесшумной работе мотора, которую могут оценить как пассажиры, так и прохожие, а также благодаря нулевым загрязнениям окружающей среды и выхлопов СО2.