Mercedes-Benz Vito 4×4

Mercedes-Benz

Обновленный фургон и микроавтобус Мерседес-Бенц Вито получил модификацию с полным приводом 4×4. Новинка отличается уверенным управлением на самом сложном дорожном покрытии и обладает линейкой мощных но эффективных в использовании топлива двигателей.

Компания JS-tyuning предлагает установку светодиодных ламп. Качественная установка лед ламп на мерседес это залог комфортной езды в ночное время

Mercedes-Benz Vito 4×4 (2015) Успевшие опробовать новинку счастливчики при снежном и ледяном покрытии дороги с боковыми порывами ветра и на склонах остались весьма довольны работой электронного комплекса систем помощи ESP и 4ETS, который на льду все же требовал подруливаний в сторону заноса, но на снежном покрытии отлично держал траекторию движения автомобиля, придавая водителю неожиданной для минивэна уверенности в управлении. Версия 119 BlueTEC оснащена двигателем объёмом 2,15 литра, который развивает 190 лошадиных сил мощности и 440 Нм крутящего момента, обеспечивая максимальный разгон до 199 км/ч при расходе топлива в среднем 6,4 л/100 км с вредными выбросами CO2 на уровне 169 г/км. Вклад в экономию топлива вносит не только множество систем, включая технологию отключения двигателя при коротких остановках Старт-Стоп, но и низкий вес — автомобиль с полным приводом прибавил всего 50 килограмм по сравнению с минивэном с приводом на задние колеса. По сообщению производителя система распределения крутящего момента между колесами претерпела значительные доработки, что позволило построить устойчивый, компактный и экономичный автомобиль с исходным распределением момента по осям в соотношении 45:55.