Международная доставка грузов

Автомобильные новости

Для современного бизнеса стёрты практически все границы и барьеры, но международные грузоперевозки Южный так и остаются процессом трудоёмким и требующим особого подхода, нежели перевозки грузов в пределах границ одного государства.

Специалисты компании готовы взять на себя все тяготы процесса перевозки груза любого типа в другие страны с минимумом денежных затрат, благодаря грамотной логистике, без которой международные грузоперевозки требуют значительно больших затрат. Квалификация наших логистов позволяет им разработать наиболее выгодный маршрут, идеально сочетающий в себе безопасность, скорость доставки и минимальные затраты топлива.

Автопарк состоит из надёжных автомобилей различной грузоподъёмности под управлением водителей с многолетним опытом. Ни смена климатических поясов, ни маршрут с разнящимся ландшафтом не станут для нас преградой на пути доставки Вашего груза. При необходимости, мы используем железнодорожный транспорт, позволяющий в разы быстрее преодолеть участки недоступные для автомобильных перевозок. При этом организовывается не только разгрузка/погрузка, соблюдающая все правила безопасности и учитывающая особенности груза, но и организация складского хранения.

Таможня — самый страшный кошмар современного бизнесмена, борьбу с которым специалисты  возьмут на себя. Услуги по растаможке грузов, оформлении необходимой документации и прочим таможенным процедурам мы берём на себя! Процесс грузоперевозок, в особенности международных, всегда несёт определённую долю риска и не исключает форс-мажорных обстоятельств. Компания предлагает страхование вашего груза не только во время пути, но и в момент разгрузки/погрузки. Международные грузоперевозки с нами  — это, в первую очередь, партнёрские отношения, что делает сотрудничество с нами более гибким и плодотворным.