Описание слота “Pink Panter” от Вулкан Престиж

Каталог автомобилей

Розовая пантера — это персонаж, которого можно увидеть в фильмах, комиксах и даже онлайн-играх. Благодаря его создателям, компании по разработке программного обеспечения Playtech, слот является одной из самых популярных азартных игр в интернете. Его создатели действительно были вдохновлены фильмом и сумели адаптировать его впечатляющим образом. Их анимация фантастическая, а графика, фоновые звуки и эффекты действительно идеально подходят к слоту.

Компании Playtech для казино Вулкан Престиж — https://vulcanprestige.name/ действительно удалось сделать прекрасную игру. Если хотите, вы можете увидеть небольшое введение в игру, где познакомитесь в инспектором, охотящемся на Розовую Пантеру, а также различные дополнительные бонусы, которыми можно наслаждаться в процессе игры.

Технические характеристики слота

Слот был оснащен 5 барабанами, 3 рядами и 40 различными способами выиграть через свои игровые линии. На этом все не заканчивается, так как Playtech добавил прогрессивный джекпот в эту игру, который только растет. Кто не любит прогрессивный джекпот? Его ждут все игроки в слоты. Символами являются: розовая пантера, инспектор Клузо, розовые банки, розовая ножка, увеличительное стекло и другие.

Слот разработан также в розовых тонах. Мы уверены, что вам понравится эта игра от Playtech и ее призы. Здесь вы можете найти прогрессивный джекпот, и для этого вам нужно сделать максимальную ставку в своих играх. Вы можете делать ставки от 0,01 евро за вращение до 2 000 евро. Диапазон ставок достаточно широк, и вы можете выбрать, какую ставку вы хотите сделать, исходя из своего бюджета.

Вы хотите играть в автоматическом воспроизведении? Это можно легко сделать, просто выбрав количество игр, в которые вы хотите играть автоматически. Опция находится в левом нижнем углу меню. Чтобы повернуть ролики, нажмите на кнопку в правом нижнем углу и введите число оборотов, которые вы хотите выбрать.