Выгоден ли мобильный шиномонтаж для автолюбителей

Автомобильные новости

Мобильный шиномонтаж — это услуга, которая экономит время клиента, а также бережет его нервы.

Как это работает?

Работает это очень просто: клиент звонит по телефону, указанному на сайте, и вызывает специалистов. Вызвать их можно на дом или на любой участок дороги, где произошла поломка. Преимуществом мобильного варианта является то, что работники приезжают на вызов в любое время дня и ночи — они работают 24 часа в сутки.

Специалисты реагируют на вызов мгновенно и сразу же выезжают на работу. Время их прибытия будет зависеть от места расположения клиента. В среднем время ожидания составляет 20-60 минут, что намного быстрее, нежели самостоятельно везти машину в ремонт. Кроме того, для самостоятельного решения понадобится ждать эвакуатор, а это только усугубляет проблему, отодвигая сроки ее решения.

Можно ли вызывать специалистов на дом, если хозяину надо уехать?

Круглосуточный выездной шиномонтаж хорош тем, что хозяин авто после соблюдения определенных формальностей может отправляться по своим делам. Достаточно дождаться работников службы, предоставить документы на авто, подтверждающие право собственности/владения, и подписать бумаги. После всех этих формальностей можно решать свои вопросы, не дожидаясь, пока специалисты закончат свою работу. Это очень удобно для людей, которым нужно осуществить много дел за день.

Незаменимым вариантом круглосуточный монтаж такого типа является для прекрасных дам. Если мужчина еще может поменять самостоятельно колеса, то женщина это может сделать не всегда. Да и не пристало настоящей леди возиться с колесами на дороге. Поэтому при возникновении малейших сложностей стоит сразу же звонить в соответствующую службу.