Разбираемся в популярных производителях авточехлов

Автомобильные новости

Каждый владелец прекрасно знает о том, насколько важно сохранить целостность и привлекательность внутреннего пространства машины. На самом деле от чистоты и опрятности салона, напрямую зависит мнение пассажиров о вкусе и статусе автомобилиста. Именно поэтому особой популярностью в этом деле пользуются высококлассные авточехлы против пятен и затирания. Эти изделия надеваются поверх заводского покрытия, благодаря чему уберегают его от негативного воздействия окружающих факторов.

Современный рынок предлагает большой выбор чехлов для сидений автомобилей от разных производителей и в разном ценовом сегменте. Поэтому для совершения правильной покупки, рекомендуется предварительно ознакомиться со всей имеющейся информацией о брендах дополнительных аксессуаров.

Список наиболее популярных производителей авточехлов

  1. Джакбет. Под этой торговой маркой выпускаются защитные покрытия для легковых и грузовых автомобилей, коммерческого транспорта и внедорожников. При производстве изделий используются высококачественные волокна, способные сохранять все свои изначальные свойства на протяжении долгого времени. Среди основных преимуществ чехлов этого бренда можно выделить полное соответствие по размерам и формам к креслам определенного авто, использование особых материалов, обладающих устойчивостью к стиранию, высоким уровнем эластичности и фактурой. Установка чехлов осуществляется при помощи липучек.

  2. Виртус. Несмотря на свой молодой возраст, эта компания смогла завоевать особое доверие среди потребителей. И это вовсе не удивительно, ведь здесь изготавливаются высококлассные чехлы для автомобилей, которые идеально размещаются в предназначенном месте, не оставляя просветов. Таким образом, аксессуары обеспечивают максимальную защиту заводской обивки от преждевременного износа.

  3. Элегант. Это отечественный производитель автомобильных чехлов оригинального типа. Изготовление дополнительных деталей здесь осуществляется с использованием особых материалов и новейших технологий, благодаря чему готовые изделия получаются особенно прочными, надежными и привлекательными.

  4. Союз Авто. Под этим брендом выпускаются модельные чехлы на сидения машины, способные уберегать родную обивку от грязи, пыли и прочих внешних раздражителей. Благодаря использованию высококлассных волокон, готовые изделия не теряют свой изначальный цвет, и целостность на протяжении долгого времени.

  5. Хадар Розен. Это израильская компания, которая на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции на мировом рынке. И это вовсе не удивительно, ведь продукция этого производителя отлично справляется с преображением интерьера и повышением комфорта внутри машины.