Сбор данных ответственным лицом

Техническая строительная документация

После подписания отчетной сводки начальником ПМК, СМУ диспетчер передает ее телеграфисту установки абонентского телеграфа. При получении отчетной сводки телеграфист установки абонентского телеграфа вне всякой очереди: осуществляет перфорацию этой сводки, включив телеграфный аппарат «на себя»; проверяет верность перфолент визуально; передает оригинал и отпечатанный на рулонной бумаге телеграфного аппарата текст для проверки диспетчеру ПМК, СМУ; получает от диспетчера завизированный текст на рулонной бумаге телеграфного аппарата и в случае необходимости внесения исправлений пере бивает перфоленту заново; осуществляет вызов абонентской установки треста Связьстрой и передаем через трансмиттер телеграфного аппарата заготовленную перфоленту; по получении подтверждения треста Связьстрой о приеме информации ставит об этом в известность диспетчера ПМК, СМУ или ответственное лицо за сбор, подготовку и передачу информации в трест Связьстрой. Перфорация отчетной сводки производится без жестко фиксированного формата кодограммы и без кодирования информации.

По получении оперативной информации по фф. 1 и 2 от диспетчеров ПМК, СМУ диспетчерская служба в течение 4-го числа месяца, следующего за отчетным, осуществляет ее сверку с накопительной информацией месячно-недельно (декадно) — суточных графиков за прошедший месяц и плановыми показателями, полученными от функциональных отделов треста.

При обнаружении расхождений между данными отчетных сводок и данными месячно-недельно (декадно)-суточных графиков и установленными плановыми данными диспетчерская служба треста в течение 4 и 5-го чисел месяца, следующего за отчетным, выясняет у диспетчеров ПМК, СМУ и в функциональных отделах треста причины возникших отклонений.