МОЗ разъяснил решение продлить карантин

Технические характеристики авто
Как заявляет замминистра здравоохранения, при отмене карантинных мер, 11 мая, имела бы место ситуация, которая могла бы спровоцировать большой подъем статистики о потерпевших от COVID-19 .

Основной санитарный доктор и замминистра здравоохранения Виктор Ляшко объяснил, что заключение правительства удлинить в Украине карантин по 22 мая, и об этом стало известно в эфире телеканала ICTV в программе Свободы слова.

По его словам, в случае если бы карантин аннулировали с 11 мая, потерпевших от инфекции могло бы быть до ста тысяч человек.

«Мы никак не можем сейчас выпустить всю страну, в полном объёме, из карантина, так как владеем некоторым количеством мониторингов. Согласно одному из них, ежели снять все ограничения 11 мая, то возможно что количество будет превышать сто тысяч летальных случаев.», – объявил Ляшко.

Замминистра сообщает, что в Минздраве приняли решение равномерно уравновешивать между возрождением экономики и противоэпидемиологическими мерами.
«Утраты экономики от 2-ух-3-х месяцев пребывания страны на карантине невозможно сопоставить с утратами человечьих жизней, которые имеют все шансы быть в стране в случае, если руководство никак не станет реагировать», — добавил санврач.

Относительно изменений, которые были введены:

Можно посещать парки и скверы и зоны отдыха, но стоит помнить, что ослабление карантина не означает его окончания и следует и дальше придерживается всех безопасных мер в условиях пандемии.

Возобновят работу парикмахерские, салоны красоты, ряд видов деятельности, предусматривающий прием посетителей в офисные помещения, при этом должны обязательно проводится замеры температуры у каждого посетителя, так же количество посетителей должно быть ограниченным, для того что б соблюдалась дистанция в полтора метра, так же должно быть условия в которых клиенты смогут дезинфицировать руки и посетителей можно будет впускать исключительно в масках либо респираторах.

Так же в период карантина для вас будут работать услуги перевозчиков. Которые вы можете найти на сайте транспортной компаниии RiNS

Компания RiNS предоставляет современные авто с спец. оборудованием, для перевозки как простой мебели, так и электро, вело, мототехники на преимущества данной компании в том, что присутствует большой автопарк, как под объёмные грузы, так и для негабаритных, также компания предоставляет услуги грузчиков, подача авто довольно быстрая, это своего рода грузовое такси, которое с радостью поможет вам с переездом либо срочной перевозкой чего-либо.