Покраска автомобилей

Техническая строительная документация

Профессиональная локальная покраска авто в автосервисе в первоначальный цвет предполагает проведение довольно обширного комплекса работ, необходимых для качественного восстановления на кузове или его отдельно взятой части заводского покрытия, состоящего из нескольких слоев (грунта, наполнителя, краски, лака). Проведение этих работ с отдельной деталью автомобиля (бампером, крылом и т. д.) предусматривает услуга по частичной (или локальной) покраске автомобиля. Она может проводиться с демонтажем деталей автомобиля и без него, в зависимости от сложности операции.

Предваряет покраску проведение подготовительных работ, включающих кузовной ремонт для восстановления ровной поверхности кузова авто (исправления вмятин, нарушений целостности металла и др.), тщательную очистку поверхности и т. д. Выполнение на должном уровне полной покраски автомобиля предусматривает обязательное использование профессиональной покрасочной камеры и другого специального оборудования. Каждый этап производится с точным соблюдением регламента технологического процесса. Доверив покраску кузова своего автомобиля (или любой его части) нашим специалистам, вы можете быть уверены, что этим займутся профессиональные маляры и колористы, способные в оптимально короткие сроки произвести локальную либо полную покраску автомобиля любого типа и марки, используя при этом высококачественные лакокрасочные материалы и самое современное и технологичное оборудование. Стоимость покрасочных работ в нашем сервисном центре вполне конкурентоспособна и адекватна получаемому результату.

Покраска автомобиля (полная или частичная) — процесс достаточно трудоемкий и очень ответственный. Эта процедура предусмотрена для автомобилей, которым требуется вернуть первоначальный блеск и яркость цвета, придать поверхности однородность покрасочного слоя, поменять цвет на другой, покрасить отремонтированную часть кузова и т. д. Выполнить покраску автомобиля самостоятельно на достойном уровне очень сложно даже в том случае, если требуется всего лишь закрасить царапину на крыле, двери или бампере для восстановления нарушенной целостности покрытия с целью предотвращения развития коррозии и повышения эстетических характеристик своего авто. Поэтому лучше сразу обратиться к специалистам.