Правильная защита от угона автомобиля – что включает охранный комплекс

Автомобильные новости

Защита от угона – уже давно не роскошь ради дооснащения заводских систем. Парадоксально, но возможности угонщиков сегодня позволяют буквально за считанные минуты получить доступ в автомобиль, пока его владелец спокойно пьет кофе в торговом центре.

В чем же секрет такого мастерства угонщиков? Вся проблема – в универсальности, типичности стандартных заводских систем. Для уверенности в действенной защите обязательно требуется подготовка авторского проекта, который сможет преподнести неожиданные сюрпризы для угонщиков. Необычные места установки блоков управления, незаметная прокладка проводки, ставка на проверенное оборудование, корректное подключение и персональный подбор всего набора элементов защиты под специфику автомобиля и выделенный бюджет.

Защита от угона автомобиля – персональный выбор охранного комплекса

  • Надежная автосигнализация, которая будет уверенно противостоять попыткам цифрового взлома и воздействию кодграбберов. Лидерами на рынке в этом сегменте остается фирменное оборудование StarLine и Pandora. Но для раскрытия всего потенциала защитного оборудования обязательно требуется корректная установка автосигнализации (в Харькове АвтоАудиоЦентр объединил команду сертифицированных специалистов, которые предлагают покупку, установку и настройку оборудования для оптимального баланса защиты и комфорта).
  • Установка электромеханических замков дверей, коробки передач, защита подкапотного пространства. Помимо стойкости от цифрового взлома, обязательно следует продумать и надежную механическую защиту. Для этого тщательно продумывается подходящий набор блокираторов.
  • GPS-маяки на автомобиль.Одна из последних надежд вернуть угнанный автомобиль в случае его хищения. Главная цель – максимально незаметно, скрытно разместить в автомобиле в местах, которые не вызовут интерес среди угонщиков. В заданное время маяки «просыпаются» и передают информацию о текущем местонахождении автомобиля на смартфон и в онлайн-сервисе.
  • Установка секреток на колеса. Дополнительный способ защиты, который позволяет избежать кражи колес и дополнительны затрат.
  • Иммобилайзер. Блокирует двигатель в случае несанкционированного доступа в автомобиль.

«АвтоАудиоЦентр» предлагает комплексный подход к подготовке обстановки комфорта и безопасности в каждой поездке. Тонировка авто в Харькове, шумоизоляция, проектирование и установка аудиосистем, охранных комплексов командой сертифицированных мастеров.