Citroen C3 удобная малютка

Каталог автомобилей

Автомобили зачастую выбирают, извините за сравнение, как девушку: чтобы была и красива, и удобна, экономична и комфортна. Многие относятся скептически маленького размера автомобилям, но это, честно признаться зря. К примеру, на не большом авто удобно передвигаться по городским улицам. Приятная не составляющая большого труда парковка, и самое важное в наши дни для каждого владельца, существенная экономия топлива. Подобных моделей автомобилей в наше время предостаточно. Возьмем в виде примера, эффективный и практичный француз – «Citroen-C3».

Более всего, такой автомобиль предпочитают женщины. Однажды при парковке у супермаркета, подъехал красный красавец «Citroen-C3», за рулем красивая девушка. Когда она грациозно вышла из салона авто, было неподдельное изумление, статная фигура не малого роста, около двух метров. В ходе беседы, было приятно слушать лестные отзывы об авто «С 3». С ее не малым ростом, в салоне не тесно и комфортно, правда говорит она пассажирам на заднем сиденье тесновато. Но остальное все устраивает и нравится.

К примеру, ветровое стекло большое, преподносит столько приятных ощущений: светло, хорошая обзорность и придает салону хорошую объемность. Есть еще большое преимущество такого стекла, останавливаясь перед светофором, все отлично видно, не нужно сгибаться, чтобы увидеть какой цвет горит. Со слов девушки, как то автомобиль дисциплинирует на дороге. Мощность двигателя достаточна, чтобы быстро разогнать авто (1.6 литра), но очень легкий руль, при большей скорости заставляет ловить дорогу. В салоне данной модели «С 3» не предусмотрена пепельница и прикуриватель, в силу этого он подходит для здорового образа жизни. Штатная магнитола в авто выдает приятный и качественный звук. Общаясь с владелицей автомобиля, чувствовался огромный восторг от вождения «С 3». Конечно, есть у этого «француза» и недостатки, прежде всего маленькая гарантия, низкий уровень надежности. Огромное панорамное ветровое стекло, почти до середины крыши.

Если на трассе попадет камушек, будет очень неприятно, чтобы поменять его придется выложить не маленькую сумму. Огорчает в этой модели расположение тахометра, он находится под самым козырьком приборной панели, очень неудобно вглядываться в красную тонкую линию. Поскупились французы с наружными зеркалами, все-таки они маловаты. Дорогие автозапчасти в автосервисах https://usain.ua/ru/autoparts/ , при продаже автомобиля придется некоторое время подождать, чтобы его приобрели. Но есть преимущество, найти подержаный «Citroen-C3» в отличном состоянии проще некуда. В целом авто заслуживает внимания: он красив, очень юркий, вместительный. Что самое главное, все-таки «Citroen-C3» не обязательно женский, и мужчина захочет иметь его, только усевшись за «баранку».