К чему снится переезд – в новую квартиру, другой город

Обзоры авто

С давних времен сонники толковали сновидения как символы нашего общения с реальностью. В зависимости от жизненного опыта, стиля жизни, ценностных категорий, для каждого человека сон о переезде может означать что-то сугубо личное. Но в большей степени переезд – это движение, перемены, неожиданные события, стремление к достижениям и целям.

Трактовка снов о переездах

В разных справочниках, сонниках одни и те же сны о переезде могут трактоваться совершенно по-разному. Поэтому, в любом случае не стоит слишком прямолинейно толковать содержание сновидения, пишет в своем блоге компания по перевозкам Инка-Транс. Если приснился сон о переезде в другой город, а накануне вы с кем-то обсуждали эту тему, или смотрели фильм о переезде, то, скорей всего, это просто дневные остатки, на которые не стоит обращать внимания.

Если снится переезд в другую страну

Хорошо, если снится переезд в новый дом, это сулит большие жизненные перемены, путешествие. А если во сне вы собираетесь переезжать за границу, то, по-видимому, внутренне вы уже приняли судьбоносное решение, но пока боитесь признаться себе в нем. Это может относиться к карьере, отношениям, учебе. Если препятствий на пути нет, значит, удача на вашей стороне. Перекресток на дороге может предупреждать о резком повороте в жизни или необходимости выбора.

Современный сонник о переездах

Если вам приснилось, что вещи при переезде потерялись, дорога закрыта шлагбаумом или вы заблудились и расстроились, сон можно истолковать, как совет ничего не менять в жизни, чтобы впоследствии не огорчаться. Аналогично можно трактовать сон о переезде в неприятное место – следует остеречься поспешных шагов. И, наоборот, приятные воспоминания о сне, помощь при переезде на новую квартиру родственникам или друзьям, говорит о благоприятных известиях. Чем больше позитивных моментов из сна вы припомните, тем удачнее будут перемены.

Перевозки во сне и наяву

Если вы купили новое жилье, пакуете вещи и готовитесь к переезду с надежным перевозчиком, то вас ожидают счастливые и приятные хлопоты. Такой сон о переезде напоминает, чтобы вы ничего не упустили при сборах, предусмотрели все нюансы, чтобы не возвращаться на старое место за какими-то забытыми мелочами.

Сон о переезде – новая точка отсчета

В реальной жизни мы иногда боимся что-либо менять, переезжать с насиженного места. Не стоит бояться ни снов о переездах, ни реальных поездок! Ведь это всегда обновление, перемены и новые возможности.