Услуги эвакуатора

Технические характеристики авто

Эвакуатор круглосуточноЛюбой эвакуатор, а в особенности частный эвакуатор Evakuator-msk — это особый транспортное средство. С его помощью осуществляется разгрузка, а также погрузка и транспортировка различных автомобилей и грузов. Это транспортное средство также буксирует автомобили, припаркованные неправильно. При транспортировке машин применяются два способа. Ее или полностью грузят на спецтранспорт, или частично.

При транспортировке необходимы различные эвакуаторы, например, легковые и грузовые, а также микроавтобусы, подробнее об этом можно узнать набрав телефон эвакуатора. В оборудование легковых эвакуаторов входит подвижная платформа (или стационарная), кран манипулятор и лебедка. Нагрузка машин на такое транспортное средство возможно за счет лебедки.Она бывает двух типов: гидравлическая и автоматическая. С ее помощью можно затянуть машину, которая была повреждена, особого платформу.

Если платформа подвижная, то погрузка авто осуществляется сзади — машину перемещают на платформу, которая опущена.
Эвакуатор, что кран манипулятор заменяет собой одновременно и кран, и вантаживкe. В службе по эвакуации гораздо выгоднее звонком отправить только одну машину. И заказчику это будет стоить дешевле, чем заказать кран вместе с эвакуатором — платформой. С помощью грузового эвакуатора происходит частичная погрузка машины. Передняя часть авто закрепляется на спецтранспорте, а задние колеса при этом сталкиваются с землей. Эвакуаторы, оснащенные краном-манипулятором, применяются в тех случаях, когда необходимо перевезти машину, которая находится в тяжелом аварийном состоянии. С помощью таких транспортных средств можно осуществить перевозку машины, в которой повреждено колеса или подвеска

Чтобы доставить автомобиль в любую точку города, Вам потребуется телефон эвакуатора.