Купить авто за полную стоимость или оформить кредит? Битва вариантов

Советы

 Купить авто в Украине несложно, ведь в 2021 году существует множество методов оформления. Часть украинцев выбирает приобретение новых моделей в салонах под заказ, другая – оформление кредита или рассрочки на новые или подержанные модели, третьи – покупку за полную стоимость бу авто. Объединяет все варианты желание купить авто безопасно и легко, ведь процесс оформления не зря считается морально сложным. Все из-за стресса и нервов, так как обычный украинец редко сталкивается с продажей и приобретением транспортных средств, переоформлением на Сервисном центре или открытием договора кредита. Также с точки зрения финансов, граждане делятся на два типа: оформление только за полную стоимость без переплат или оформление с переплатой в кредит, но уже на этой неделе. Какой вариант более выгодный? А какой лидирует у украинцев? Какой морально проще осуществить? Рассмотрим битву вариантов.

      Купить авто за полную стоимость легко, если есть вся необходимая сумма, включая затраты на переоформление и уплату налогов (при необходимости). Можно обратиться в дилерский центр, просмотреть объявления в интернете или посетить площадку для выбора транспортного средства. Но эта простота начинается после накопления полной стоимости, до момента которой могут пройти месяцы и годы. Сколько нужно денег, чтобы купить относительно новое авто в хорошем качестве в Украине? Цены на рынке разные, но в целом не ниже 200 тысяч гривен обойдется приобретение. Эта сумма для большинства граждан является слишком высокой, поэтому придется экономить и откладывать долгое время. Среди недостатков купить авто этим методом также слабый уровень мотивации, так как приобретение кажется для многих слишком отдаленной возможностью.

       Купить авто в Украине можно с небольшим капиталом, для этого созданы услуги лизингового кредитования. Оформить кредит можно как в дилерском центре, так и на площадке. В первом варианта можно выбрать модель из ассортимента импортного поставщика с собственными модификациями и улучшениями, во втором – на площадке Вашего города из подержанным предложений. Для оформления потребуется оплатить стартовый аванс. Этот аванс определяется на этапе консультации, в среднем 10-20% стоимости транспортного средства. Купить бу авто можно всего за пару дней, а оплачивать стоимость в следующие месяцы. Преимуществами также станет безопасность и простота сделки. Минусами могут быть комиссии.

       Где купить авто на площадке в рассрочку? Сервис ПланетАвто открыл 30 площадок по Украине, а значит выбрать и оформить машину можно в своем регионе. На сайте PlanetAvto доступно более 8000+ объявлений для выбора, а после можно оставить заявку на телефонную консультацию от ПланетАвто. Узнать о ставках, термине кредитования и приобретении можно на ПланетАвто.