3 категории грузовых автомобилей, которыми располагает компания по грузоперевозкам «ЭКСТРАЭКОНОМ»

Авто Новинки

Наверное сложно найти человека, который бы за всю жизнь ни разу не сталкивался с переездом. Мы уезжаем в другие города или осуществляем переезд в пределах родного города с целью учебы, работы и по многим другим причинам. Смена обстановки, вынужденная или по собственному желанию, редко проходит гладко. К сожалению, переезд представляет собой, нередко, испорченное настроение.

При перевозке вещей нужно грамотно подойти к выбору транспорта. Если не нужно перевозить мебель и другие громоздкие и дорогие предметы, то можно обойтись своими силами. Конечно, за неимением личного автомобиля или друзей с машиной, готовых помочь, и в этом случае необходимо нанимать специалистов. А что уж говорить об огромных предметах быта, которые самостоятельно перевезти очень затруднительно.

Именно поэтому, выбрав услуги грузоперевозки в Киеве от нашей компании, вы снимаете с себя эту тяжелую работу. Компания «Exstraeconom» позаботится о том, чтобы все ваши вещи, от одежды до предметов интерьера, были перевезены аккуратно, в срок и по доступной цене.

Какой автопарк представлен в каталоге компании «ЭКСТРАЭКОНОМ»

Наша фирма гарантирует качественные грузоперевозки в Киеве, компетентный персонал и большой выбор грузовиков для осуществления переезда любого уровня сложности. Работа организации направлена на результат: нам важно, чтобы клиент остался доволен.

Тариф грузоперевозки зависит от выбора транспортного средства. Ниже указаны основные категории грузовых автомобилей компании:

  1. Микроавтобусы. Предназначены для транспортировки небольших предметов. Грузоподъемность — до одной тонны. Это самый экономный вариант машины.грузоперевозки в Киеве от «ЭКСТРАЭКОНОМ»

  2. Газели. В них можно перевозить предметы, вес которых не превышает полторы тонны. Более вместительны, в отличие от микроавтобусов.

  3. Грузовики Nissan, MAN, Mercedes и другие. Самый дорогой вариант. Грузоподъемность таких грузовиков варьируется от трех до десяти тонн. С их помощью можно транспортировать почти все, что угодно, в пределах их вместительности.

Если вы не знаете, какой транспорт подойдет в вашем случае, обращайтесь за помощью к менеджерам компании «ЭКСТРАЭКОНОМ». Они проконсультируют вас не только в выборе машины, но и в других интересующих вас вопросах.

Многолетний опыт работы и высокий профессионализм сотрудников, делают грузоперевозки в Киеве от нашей фирмы лучшими в столице и за ее пределами.