Предпродажная оценка от «Autoselect» — 6 действий, которые помогут вам выгодно и быстро продать машину

Техническая строительная документация

Если вы являетесь владельцем автомобиля, который хотите продать, необходимо корректно оценить состояние машины. Также, следует изучить вторичный рынок, дабы понять, какова средняя стоимость транспортного средства данного плана. От того, какую цену вы запросите за свой автомобиль, зависит срок его продажи.

И в то время как одни продавцы могут больше года заниматься реализацией своего транспортного средства, многие другие выполняют продажу всего за месяц или несколько. Секрет успешной продажи машины состоит в сотрудничестве со специалистами, которые выполняют качественную предпродажную оценку.

В данной статье мы поговорим об этапах оценки машины, чтобы выгодно и быстро продать её. Также, мы поможем вам найти компанию, которая качественно выполнит предпродажную оценку на высочайшем профессиональном уровне.


Продажа транспортного средства и предпродажная оценка

Безусловно, многое зависит от профессионализма исполнительной команды. Обращайтесь исключительно к опытным и внимательным исполнительным лицам, которые не первый год работают в данном направлении. Вы должны быть уверены в том, что оценкой вашей машины занимаются профессионалы, которые не подведут и не обманут.

автоподбор в Киеве от «Autoselect»

Команда «Autoselect» — это именно то, что вам нужно! Мы работаем в сфере автоподбор в Киеве более 5 лет, помогая людям как приобретать машины б/у, так и продавать их. Мы рады предложить вам предпродажную оценку, которая, на сегодняшний день, состоит из следующих этапов:

  • выезд эксперта в удобное для клиента время и место

  • полноценная и поэтапная проверка

  • оценка рыночной стоимости

  • оценка максимальной стоимости продажи

  • оценка времени, которое будет потрачено на реализацию транспортного средства

  • рекомендации от профессионала

Наша работа выполняется быстро, чётко, слаженно, характеризуется доступными ценами. Более подробно с нашими услугами вы можете ознакомиться здесь. Помимо предпродажной оценки, мы предлагаем сопровождение в сервисном центре и сервисе, подбор автомобиля под ключ, выездную проверку автоэкспертом.

У нас вы можете заказать эксперта на день, который предоставит вам свои услуги. Мы готовы проконсультировать вас, ответить на поставленные вопросы. Помните о том, что на сегодняшний день наша компания помогла более 800 людям достичь поставленной цели. Здесь никогда не разочаруют и не подведут, так как ценят собственную репутацию и каждого клиента.