Резина Kormoran: качественная продукция от польского производителя по доступным ценам

Каталог автомобилей

Польский производитель покрышек Kormoran входит в состав шинного гиганта Michelin ─ всемирно известного концерна, которому принадлежит еще несколько популярных марок. Свои производства компания имеет в странах восточной Европы ─ Сербии, Польше, Чехии, Румынии. Шины Корморан, цены на которые изменяются в зависимости от модели, отличаются надежностью, длительным сроком службы и разнообразием. Предприятие производит зимнюю, летнюю и универсальную резину, предлагает продукцию для легковых автомобилей, легких грузовиков, микроавтобусов и прицепов.

Преимущества

Продукция этого бренда распространена не только в Европе, но и в других регионах, благодаря своему неплохому качеству. Если вы решаете купить шины Корморан, то получаете такие преимущества:

  • Стойкость к боковому износу из-за специальных стабилизаторов в боковой части, а также наличия разнонаправленного рисунка протектора.
  • Отличную сцепляемость с дорогой, в том числе с обледенением и после дождя и, соответственно, хорошую управляемость.
  • Устойчивость к аквапланированию, резина Kormoran имеет специальные щетки, которые с легкостью отводят воду.
  • Бесшумность при движении, в том числе в зимний период, в салоне вы не обнаружите шума и вибрации ─ это делает поездку комфортной.
  • Доступные цены, при прочих равных условиях покрышки бренда имеют более низкую стоимость, чем продукция многих других брендов.

Ассортимент резины Корморан

Компания предлагает на выбор летнюю, зимнюю и всесезонную резину по несколько серий для каждой группы.

Летняя резина

При сухой и теплой погоде лучше покупать покрышки Корморан серий Road, Road Performance, Gamma B. Отлично подойдет для летнего периода Summer SUV ─ это серия шин для теплого времени года, устанавливаемых на внедорожниках, хорошо ведут себя на плохих дорогах. Обратите внимание на VanPro B2 и B3 ─ это летняя резина для легкого коммерческого транспорта, имеет дополнительную защиту от проколов и порезов в виде особых колец на боковой части.

Серия Impulser имеет направленный рисунок протектора, характеризуется коротким тормозным путем как на сухой, так и на мокрой дороге, еще одна особенность ─ низкая шумность.

Зимняя резина

Серия Snow ─ нешипованные покрышки для передвижения по сухим зимним дорогам. SnowPro имеют отличную сцепляемость со снегом, покрышки серии Stud2 неплохо ведут себя на обледенелой трассе, а Stude EXTREME предназначены для передвижения на плохих дорогах с экстремальными условиями.

Всесезонные покрышки

Представлены версиями: Roads D ─ резина устанавливается на ведущую ось грузовиков, All Season ─ монтируется на легковые авто любого типа и серии U для коммерческого транспорта (грузовиков и автобусов).

Эти и другие серии покрышек вы можете найти на соответствующих сайтах по продаже шин, обратите внимание на infoshina.com.ua, где представлен большой выбор оригинальной резины этого бренда.